Заехали на одни сутки перед отъездом из Дагестана. Бронировала через Т-банк, никак не могла зайти в банк через мобильный интернет для информации о бронировании.
Позвонила в отель, заселили без проблем по ФИО. Все коды доступа выслали в СМС.
Номер двухместный с отдельными кроватями. Все чисто, по бутылке воды на каждого. Чайник, чай и кофе в пакетиках.
Рядом магазины, рестораны.
Плюсы: расположение, удобство, чистота, интерьер.
Всем рекомендую.