Отзывы

5.0
103 отзыва
Альфия мурзагалиева
Альфия мурзагалиева
21 июня
Все очень понравилось…номер чистенький,есть все необходимое)рядом есть химчистка,кофейни,магазины)
Ильнур Шаяхметов
Ильнур Шаяхметов
5 февраля
Жена ездила в Махачкалу по делам и останавливалась в данной гостинице. Ночевала всего лишь ночь, но сказала, что если бы можно было поставить 5+ звёзд, то поставила именно 5+
Татьяна Челнокова
Татьяна Челнокова
16 мая
Заехали на одни сутки перед отъездом из Дагестана. Бронировала через Т-банк, никак не могла зайти в банк через мобильный интернет для информации о бронировании. Позвонила в отель, заселили без проблем по ФИО. Все коды доступа выслали в СМС. Номер двухместный с отдельными кроватями. Все чисто, по бутылке воды на каждого. Чайник, чай и кофе в пакетиках. Рядом магазины, рестораны. Плюсы: расположение, удобство, чистота, интерьер. Всем рекомендую.
Алексей
Алексей
5 февраля
Отличная гостиница, всем рекомендую
Альфия мурзагалиева
Альфия мурзагалиева
21 июня
Все очень понравилось…номер чистенький,есть все необходимое)рядом есть химчистка,кофейни,магазины)
Татьяна Челнокова
Татьяна Челнокова
16 мая
Заехали на одни сутки перед отъездом из Дагестана. Бронировала через Т-банк, никак не могла зайти в банк через мобильный интернет для информации о бронировании. Позвонила в отель, заселили без проблем по ФИО. Все коды доступа выслали в СМС. Номер двухместный с отдельными кроватями. Все чисто, по бутылке воды на каждого. Чайник, чай и кофе в пакетиках. Рядом магазины, рестораны. Плюсы: расположение, удобство, чистота, интерьер. Всем рекомендую.
Ильнур Шаяхметов
Ильнур Шаяхметов
5 февраля
Жена ездила в Махачкалу по делам и останавливалась в данной гостинице. Ночевала всего лишь ночь, но сказала, что если бы можно было поставить 5+ звёзд, то поставила именно 5+
Алексей
Алексей
5 февраля
Отличная гостиница, всем рекомендую

Фото

Контакты

Республика Дагестан, Махачкала, улица Гагарина, 9А
Загрузка карты...